赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
附加賽10/21 15:30深圳佳兆業-天津泰達
哈薩超10/21 16:00彼得羅巴甫洛夫斯克-塔拉茲
附加賽10/21 16:00順化足球俱樂部-多樂
附加賽10/21 16:30同塔-芹苴
日職業10/21 17:00神戶勝利船-鹿島鹿角
澳昆超10/21 17:00黃金海岸聯-黃金海岸騎士
阿塞甲10/21 17:00卡拉巴克B隊-托武茲
阿塞甲10/21 17:00蘇姆盖特B隊-卡帕
意青乙10/21 17:00史柏斯亞U19-費辛隆尼U19
波青聯10/21 17:00列治亞U18-薩比利斯U18
波青聯10/21 17:15哥羅那U18-路賓U18
日職乙10/21 17:30京都不死鳥-北九州向日葵
澳昆超10/21 17:30布里斯班城-潘尼蘇拉
日職乙10/21 18:00水戶蜀葵-山形山神
日職乙10/21 18:00群馬草津溫泉-甲府風林
日職乙10/21 18:00千葉市原-金澤薩維根
日職乙10/21 18:00東京綠茵-磐田山葉
日職乙10/21 18:00町田澤維亞-福岡黃蜂
日職乙10/21 18:00松本山雅-大宮松鼠
日職乙10/21 18:00新潟天鵝-岡山綠雉
日職乙10/21 18:00山口雷法-德島漩渦
日職乙10/21 18:00FC愛媛-長崎成功丸
日職丙10/21 18:00富山勝利-萬勞雷八戶
阿塞甲10/21 18:00卡拉達格-克斯拉B隊
烏茲聯10/21 18:00伊斯蒂克費爾幹納-薩馬爾罕戴拿模
烏茲甲10/21 18:00納曼幹納弗巴霍B隊-亞希諾布德
格魯乙10/21 18:00舒庫拉-阿拉吉夫杜塞提
格魯乙10/21 18:00瑪瑞尼馬爾特維利-舒華爾登尼
希U19超10/21 18:00阿里斯塞薩洛尼基U19-基亞尼拿U19
波青聯10/21 18:00沙斯辛U18-克拉科維亞U18
波青聯10/21 18:00斯拉斯克U18-歷基亞U18
附加賽10/21 18:00隆安-菲科西寧
土盃10/21 18:00伊斯恩爾艾洛克士邦-烏特科伊
土盃10/21 18:00伊拉茲-迪亞巴克爾士邦
日職業10/21 18:30湘南比馬-鳥棲砂岩
日職業10/21 18:30橫濱水手-名古屋八鯨
日職乙10/21 18:30櫪木SC-FC琉球
土甲10/21 18:30吉里森士邦-艾丹拿斯堡
土盃10/21 18:30凱爾基特-阿爾特溫
土盃10/21 18:30慕拉斯堡-奇澤爾卡伯盧克士邦
土盃10/21 18:30卡塔卡斯珀-賽義德士邦
土盃10/21 18:30蘇坦貝利-雅洛華斯堡
土盃10/21 18:30克魯茲卡雷-杜兹塞
土盃10/21 18:30奧費士邦-永拉斯堡
土盃10/21 18:30齊茲斯堡-錫爾特奧澤爾
土盃10/21 18:30內維瑟赫爾-科贊士邦
土盃10/21 18:30厄斯帕爾塔-凱斯泰爾士邦
匈盃10/21 18:30布達爾斯-卡斯克瓦里
拉盃10/21 18:30葉爾加瓦-文茨皮爾斯
烏茲超10/21 19:00帕克塔科-索格迪納吉紮克
土庫曼超10/21 19:00阿哈爾-埃涅爾格提克馬雷
土庫曼超10/21 19:00阿爾丁阿斯爾-阿什哈巴德
土庫曼超10/21 19:00梅爾瓦-納比奇
摩爾甲10/21 19:00科德魯魯佐瓦-達西亞布卡尼
白俄甲10/21 19:00納伕田-阿森納捷爾任斯克
土乙B10/21 19:00哈斯特帕-卡拉曼馬士邦
土乙B10/21 19:00古姆森士邦-桑卡塔普士邦
土乙B10/21 19:00烏塔斯烏沙克士邦-俄辛康士邦
土乙B10/21 19:00山路法斯堡-赫克莫古特拉仲
土乙B10/21 19:00祖古爾達克-阿美德
土乙B10/21 19:00科魯姆-尼格德安度魯
土乙B10/21 19:00馬尼沙-厄格尼韋里梅瑟
土乙K10/21 19:00錫瓦斯貝萊迪耶-卡拉布克
土乙K10/21 19:00波德姆比勒蒂耶斯-克拉雷利士邦
土乙K10/21 19:00塞里克-杜古雷士邦
土乙K10/21 19:00卡拉卡比亦比利斯堡-凡斯珀爾
土乙K10/21 19:00馬馬克FK-伊約普
土乙K10/21 19:00沙卡亞斯普-帕薩士邦
土乙K10/21 19:00佩迪卡斯堡-1922科尼亞士堡
英U23甲10/21 19:00韋根U23-查爾頓U23
俄盃10/21 19:00韋萊斯莫斯科-烏拉爾
拉盃10/21 19:00祖瑪拿斯巴達克-利耶帕亞
土庫曼超10/21 19:15薩格丹-科佩達格
烏甲10/21 19:30普萊西亞-科里民
保盃10/21 19:30切文布萊格游擊隊-索菲亞利夫斯基
羅盃10/21 19:30芭雷拉-哥利亞布沙
羅盃10/21 19:30CSC聖馬丁-科目納雷西亞
羅盃10/21 19:30慕尼斯帕巴索夫-米耶爾庫雷亞丘克
羅盃10/21 19:30蘇慕澤弗爾蒂切尼-席洛爾
羅盃10/21 19:30胡莎納胡斯-CSM福克沙尼
羅盃10/21 19:30吉羅達賈爾馬塔-ACS蒂米索拉
羅盃10/21 19:30阿休普利斯切爾納沃德-法烏爾
羅盃10/21 19:30莫斯提特亞-克勒拉希
羅盃10/21 19:30梅塔羅洛布斯-佩特羅魯
羅盃10/21 19:30康戈迪亞齊安-米文尼
羅盃10/21 19:30德埃什蒂-維托魯潘杜歷
土盃10/21 19:30阿卡沙雷-葉斯爾約特
附加賽10/21 19:35廣州恆大-河北華夏幸福
白俄超10/21 20:00明斯克-斯拉維亞莫茲里
白俄甲10/21 20:00克魯姆卡其-斯普尼克雷奇薩
敘甲10/21 20:00賈伊什-伊蒂哈德阿勒頗
敘甲10/21 20:00胡特恩-特斯仁
敘甲10/21 20:00福托華-警察俱樂部
敘甲10/21 20:00塔雷亞-賈柏萊
敘甲10/21 20:00沙希爾史普特-阿爾瓦思巴
敘甲10/21 20:00阿爾禾里亞-阿爾瓦達
敘甲10/21 20:00卡拉馬-哈積拉赫
烏甲10/21 20:00普瑞卡帕提亞-特諾皮爾
烏甲10/21 20:00VPK安赫洛-查諾莫斯
烏甲10/21 20:00克里斯塔爾-希尼克體育
烏甲10/21 20:00麥克萊-維勒斯
烏甲10/21 20:00奧布隆布羅瓦爾-沃洛奇斯克
英U23甲10/21 20:00克魯U23-昆士柏流浪U23
俄盃10/21 20:00葉尼塞-莫斯科斯巴達
俄盃10/21 20:00泰提沙契-圖拉兵工廠
塞爾盃10/21 20:00馬克瓦-梅塔拉
塞浦盃10/21 20:00艾里斯利馬素爾-艾治拿斯
斯洛盃10/21 20:00貝爾廷齊-多姆扎萊
斯洛盃10/21 20:00雷都米結-塔博塞扎納
保盃10/21 20:00塞夫利耶沃-索菲亞斯拉維亞
保盃10/21 20:00延特拉-查洛摩利
保盃10/21 20:00吉甘特-PFC蒙大拿
保盃10/21 20:00FK德雷諾韋茨-索菲亞1948中央陸軍
黑山盃10/21 20:00吉帕利-阿森納蒂瓦特
黑山盃10/21 20:00博克尔克托-科姆保杜洛斯特
黑山盃10/21 20:00伊斯卡拉達尼洛夫格勒-鐵托格勒
黑山盃10/21 20:00布塔納斯-路達普列夫利亞
黑山盃10/21 20:00派佐瓦克-德錫
黑山盃10/21 20:00保杜格瑞卡-潔澤洛普拉夫
黑山盃10/21 20:00薛達-伊巴爾
黑山盃10/21 20:00尼卡斯克-傑汀茨沃
土盃10/21 20:00特其達哥斯博-西利夫里士邦
白俄甲10/21 20:30奧爾莎-斯洛尼姆
塞浦乙10/21 20:30艾希爾利西-艾華迪堡
意青乙10/21 20:30切禾U19-威尼斯U19
馬其盃10/21 20:30潘德維學院-華達
馬其盃10/21 20:30馬其頓尼亞-卡梅尼察
馬其盃10/21 20:30斯肯迪加-戈斯蒂瓦爾
馬其盃10/21 20:30史酷匹-普赫謝沃
馬其盃10/21 20:30科祖夫-希林克斯
馬其盃10/21 20:30FC斯特魯加-拉博特尼基
馬其盃10/21 20:30布雷加尼卡-史塔魯米卡
馬其盃10/21 20:30雷諾瓦-彼里史特
塞爾盃10/21 20:30沃日多瓦茨-格拉菲卡貝爾格萊德
塞爾盃10/21 20:30FK斯梅德列沃-尼斯拉德尼基
塞爾盃10/21 20:30諾維帕紮爾-古拉瑞奇
塞爾盃10/21 20:30特拉亞爾-TSC巴奇卡托波拉
塞爾盃10/21 20:30馬拉多特-維蘭捷
塞爾盃10/21 20:30IMT諾維貝爾格萊德-因吉亞
塞爾盃10/21 20:30傑登斯渥魯門卡-瓦伊伏丁納
塞爾盃10/21 20:30蘇西卡-蘇博蒂察斯巴達克
塞爾盃10/21 20:30貝爾格萊德拉德-科路巴拉
塞爾盃10/21 20:30卡比勒-蘇爾杜利察
塞爾盃10/21 20:30拉德尼基皮羅特-普羅特諾維沙德
烏茲超10/21 21:00納薩夫-AGMK
約旦超10/21 21:00阿爾薩瑞-威達特安曼
土甲10/21 21:00阿達納-尤姆尼耶士邦
烏甲10/21 21:00阿連斯利普瓦多利納-沃恩
意丙B10/21 21:00蘇達迪羅爾-卡爾比
意丙C10/21 21:00帕加尼斯-弗蘭卡維拉
意丙C10/21 21:00巴勒莫-圖里斯
俄盃10/21 21:00諾夫哥羅德-奇姆基
俄盃10/21 21:00布良斯克戴拿模-坦波夫
斯洛盃10/21 21:00南塔-福茲納
波黑盃10/21 21:00圖茲拉城-雷迪尼克比吉拉
波黑盃10/21 21:00薛謝斯歷卡-格拉日代
波黑盃10/21 21:00普里耶多爾-茲維耶達
波黑盃10/21 21:00卡肯積-布拉卡巴尼亞盧卡
波黑盃10/21 21:00維勒茲莫斯塔-伯拉治
波黑盃10/21 21:00克魯帕弗爾巴蘇-FK撒拉捷沃
波黑盃10/21 21:00維勒茲內韋西涅-克利斯布圖羅維奇
波黑盃10/21 21:00瑞尼斯基-沙維塞拉耶佛
智甲10/21 22:00聖地牙哥漫遊者-安圖法加斯達
塞浦甲10/21 22:00卡托克匹亞斯-薩拉米斯
俄盃10/21 22:00奧倫堡-索契
葡萄盃10/21 22:00迪辛斯-蒙蒂霍奧林匹克
塞爾盃10/21 22:00柏迪遜-帕蘭卡
斯洛盃10/21 22:00布雷日采-奧林比查
拉盃10/21 22:00瓦爾麥斯-圖庫姆斯
希超A10/21 22:15斯米爾尼阿波羅-基亞尼拿
西乙10/21 22:30愛斯賓奴-米蘭迪斯
保盃10/21 22:30匹林-比羅
沙特甲10/21 22:45卡赫利塞哈特-阿爾泰
沙特甲10/21 22:45阿爾沙希爾(SA)-布凱里耶
沙特甲10/21 22:55斯霍拉-吉達
馬爾超10/21 23:00佛羅里亞納-森格利亞競技
馬爾超10/21 23:00莫斯塔-希伯尼恩斯
馬爾甲10/21 23:00科密-斯維吉聯
摩爾甲10/21 23:00佩特羅古亨切什蒂-史班爾塔尼斯波雷尼
波甲10/21 23:00拉多麥科-涅波沃米采
美甲10/21 23:00奧蘭多市B隊-列治文踢球者
匈乙10/21 23:00塞格德2011-吉爾蒙特
俄盃10/21 23:00蘇維杜夫-洛特伏爾加格勒
沙特甲10/21 23:05費哈-納就姆
愛沙甲10/21 23:10納爾瓦-科羅拉
沙特甲10/21 23:15納積蘭-查巴萊
荷甲10/21 23:30RKC華域克-施禾尼
芬甲10/21 23:30卡傑尼-邁柏
意丙A10/21 23:30艾賓奴列夫-雷納特
意丙C10/21 23:30卡塞塔納-卡坦薩羅
俄盃10/21 23:30辛曆克-格羅茲尼
波甲10/21 23:40萊茨納-阿卡
卡塔甲10/21 23:45艾杜哈尼-薩得
德西聯10/21 23:59利普施塔特-多蒙特B隊
波超10/21 23:59歷基亞-斯拉斯克
波甲10/21 23:59奇偌佰格沃古夫-尼切薩
丹甲10/21 23:59斯基夫-雲德斯素
土甲10/21 23:59阿特諾度-阿勒泰
土甲10/21 23:59巴里科沙士邦-布鲁斯堡
土乙B10/21 23:59高卡爾利-伊尼高爾士邦
土盃10/21 23:59費迪耶斯堡-納茲利
意丙B10/21 23:59曼托瓦-馬泰利卡
俄盃10/21 23:59切塔羅沃莫斯科-烏法
愛沙盃10/21 23:59科姆帕尼瑪捷梅-塔馬卡
斯洛盃10/21 23:59拖里格拉瓦-採列
斯洛盃10/21 23:59高柏-亞穆尼積
西協盃10/21 23:59維拉魯比亞-UCAM梅西亞
塞爾盃10/21 23:59渣華爾-拉尼奇1923
歐女盃10/21 23:59丹麥女足-以色列女足
德乙10/22 00:30漢堡-奧厄
德西南聯10/22 00:30格羅薩斯帕赫-史特加B隊
德西聯10/22 00:30慕遜加柏B隊-埃森
德北聯10/22 00:30雲達不萊梅B隊-奧伯諾伊蘭
智甲10/22 00:30哥甘保聯-康塞普森大學
丹甲10/22 00:30阿瑪蓋爾-赫爾辛格
約旦超10/22 00:30阿爾費薩里安曼-亞吉拉安曼
意丙A10/22 00:30阿歷山大利亞-格羅瑟托
意丙A10/22 00:30利禾奴-路華拿
意丙A10/22 00:30邦特德拉-萊可
意丙B10/22 00:30阿雷素-帕多瓦
意丙B10/22 00:30尼亞戈薩盧斯-佩魯賈
意丙B10/22 00:30比沙奴-泰利斯天拿
意丙C10/22 00:30波坦察-特華莫
意丙C10/22 00:30維泰貝斯卡斯特倫斯-比謝列
愛沙盃10/22 00:30塔林FC-FCI雷瓦狄亞
歐冠盃10/22 00:55薩爾斯堡-莫斯科火車頭
歐冠盃10/22 00:55皇家馬德里-頓涅茨克礦工
西乙10/22 01:00拉斯彭馬斯-卡斯迪隆
西乙10/22 01:00盧高-傑羅納
西乙10/22 01:00邦弗拉甸拿-特內里費
意乙10/22 01:00萊切-克雷莫納
德丙10/22 01:00凱沙羅頓-恩高斯達特
德丙10/22 01:00維多利亞科隆-拜仁慕尼黑B隊
德丙10/22 01:00哈雷斯徹-梅彭
德丙10/22 01:00慕尼黑1860-賽瑞貝肯
德丙10/22 01:00安達赫治-杜伊斯堡
德西南聯10/22 01:00洛特維科布倫茨-派馬森
德西南聯10/22 01:00施泰因巴赫-費雷堡B隊
德西南聯10/22 01:00巴林根-阿真奥
德西南聯10/22 01:00緬恩斯B隊-斯塔德阿倫道夫
德北聯10/22 01:00沃爾夫斯堡B隊-雷登
瑞甲10/22 01:00諾比-咸史泰斯
瑞甲10/22 01:00戴戈福斯-奧基迪
瑞甲10/22 01:00艾斯基斯杜拿-特利堡
瑞甲10/22 01:00韋斯特羅斯-艾克羅保利斯
瑞甲10/22 01:00達爾庫德-辛斯華爾
瑞甲10/22 01:00奧斯達-烏米亞
瑞甲南10/22 01:00蘭斯干拿-連多姆
瑞甲北10/22 01:00呂勒奧-托爾恩格魯本
丹甲10/22 01:00HB科治-弗雷德里西亞
法羅甲10/22 01:00KI凱拉維克-B36拖錫雲
拉盃10/22 01:00列加斯-里加FC
德西聯10/22 01:30普魯士明斯特-威登布拉克
德西聯10/22 01:30科隆福圖納-邦納
德西聯10/22 01:30艾倫-韋格堡貝克
德西聯10/22 01:30洛顶豪森-亞琛
德西聯10/22 01:30史浩克零四青年隊-科隆B隊
德西聯10/22 01:30奧柏侯遜-洛特體育
瑞典盃10/22 01:30IFK哈寧厄-奧雷布洛
盧森甲10/22 02:00維特澤-佛拉伊治
盧森甲10/22 02:00尼達克-史域夫
盧森甲10/22 02:00柏登治-維多利亞路斯博
盧森甲10/22 02:00哈姆本菲卡-蒙多夫勒斯巴恩
盧森甲10/22 02:00杜迪蘭治-艾特貝魯克
盧森甲10/22 02:00施特拉森-US霍斯泰特
盧森甲10/22 02:00競技聯-FC羅當
盧森甲10/22 02:00祖尼斯-達夫丹吉
西五足10/22 02:00巴塞羅那五人足-國際FS五人足
西協盃10/22 02:00UD美利拉-尤尼恩斯塔斯
西協盃10/22 02:00巴馬社達-特羅佩松
西協盃10/22 02:00卡沃索特羅-托雷東希梅諾
巴U20盃10/22 02:00哥列迪巴PR/U20-聖保羅SP/U20
巴U20盃10/22 02:00卡爾拉CE/U20-巴希亞BA/U20
巴U20盃10/22 02:00國際體育會RS/U20-加爾韋斯AC/U20
巴U20盃10/22 02:00伯拉根森PA/U20-明尼路MG/U20
巴U20盃10/22 02:00阿瓦伊SC/U20-利斯菲體育會PE/U20
意丙B10/22 02:30摩德納-菲拉皮沙洛
西五足10/22 02:30布雷拉五人足-薩拉戈薩五人足
馬爾女10/22 02:30姆賈爾聯女足-馬塔爾法女足
英冠10/22 02:45卡迪夫城-般尼茅夫
英冠10/22 02:45昆士柏流浪-普雷斯頓
英冠10/22 02:45錫周三-賓福特
英冠10/22 02:45史篤城-班士利
英冠10/22 02:45屈福特-布力般流浪
英依超10/22 02:45克雷-波格諾爾
英依超10/22 02:45基士多尼亞-波特斯巴鎮
奧丙東10/22 02:45艾特米拿青年隊-馬魯維克
意丙A10/22 02:45凱勒雷斯-比士托爾斯
意丙A10/22 02:45皮亞琴察-奧爾比亞
意丙A10/22 02:45塞斯托-加納埃米尼奧
意丙A10/22 02:45維塞利-祖雲達斯U23
意丙B10/22 02:45切塞納-阿爾瑪祖雲達斯法諾
意丙B10/22 02:45花馬納-古比奧
意丙B10/22 02:45伊莫勒斯-森賓尼迪特斯
意丙B10/22 02:45拉文納-維圖斯維羅納
意丙C10/22 02:45卡坦尼亞-特拉納
意丙C10/22 02:45摩諾波利-巴里
聖馬盃10/22 02:45當馬蘭奴-尤文內斯多加納
聖馬盃10/22 02:45凱倫戈-科莫斯
聖馬盃10/22 02:45特雷費歐力-彭拿洛沙
聖馬盃10/22 02:45菲奧倫蒂諾-費坦奴
聖馬盃10/22 02:45拉科奧里塔-利貝塔斯
歐冠盃10/22 03:00拜仁慕尼黑-馬德里體育會
歐冠盃10/22 03:00國際米蘭-慕遜加柏
歐冠盃10/22 03:00奧林比亞高斯-馬賽
歐冠盃10/22 03:00曼城-波圖
歐冠盃10/22 03:00阿積士-利物浦
歐冠盃10/22 03:00米迪蘭特-阿特蘭大
智甲10/22 03:00智利大學-奧達斯
西五足10/22 03:00佩尼斯科拉五人足-科爾多瓦五人足
巴U20盃10/22 03:00隆迪那PR/U20-彭美拉斯SP/U20
馬爾超10/22 03:15施利馬-古達加聯
馬爾甲10/22 03:15聖安德魯斯-聖佐治
馬爾甲10/22 03:15納克薩爾雄獅-聖高安
西乙10/22 03:30艾美利亞-卡塔捷拿
西乙10/22 03:30富恩拉巴達-洛哥尼斯
西乙10/22 03:30沙巴度爾-艾高干
巴乙10/22 03:30費古倫斯-CRB馬瑟歐
西五足10/22 03:30烏瑪安特雀拉五人足-巴爾德佩尼亞斯五人足
哥倫盃10/22 04:00佩雷拉-錫帕基拉老虎
哥倫盃10/22 04:00賈奎斯科爾多巴-奎迪奥
洪都甲10/22 05:00莫拉松-洪都拉斯普雷索
委甲10/22 05:00拿拉體育會-卡貝略港學院
智甲10/22 05:30艾斯賓路拿-科布雷素
墨西甲10/22 06:00提拉卡拉-西瑪羅雷斯索諾拉
巴乙10/22 06:00古亞巴-巴拉納
巴乙10/22 06:00森柏歐MA-康菲安卡SE
自由盃10/22 06:15競賽會-艾斯圖第安特
自由盃10/22 06:15蒙特維多國民隊-阿里薩利馬
洪都甲10/22 07:00皇家米納斯-皇家蘇斯達托科阿
美甲10/22 07:00南格奧吉亞風暴-新英倫革命B隊
哥倫盃10/22 07:00拉伊奎達德-庫庫塔
美甲10/22 08:00前鋒麥迪遜-北德克薩斯
委甲10/22 08:00卡拉波波-委內瑞拉競技
中北美盃10/22 08:00祖利拉獨立-安提瓜
墨西甲10/22 08:05雷昂內斯-坎昆FC
巴甲10/22 08:30華斯高-哥連泰斯
巴塞甲10/22 08:30科泰尼沙-施亞拉
自由盃10/22 08:30法林明高-小巴蘭哈拉
自由盃10/22 08:30瓦倫獨立-SC巴塞隆拿
自由盃10/22 08:30玻利瓦爾-瓜拉尼
自由盃10/22 08:30彭美拉斯-堤格雷
洪都甲10/22 09:00CD奧林匹亞-伊斯柏納
哥倫盃10/22 09:00博亞卡奇科-皇家聖安德烈斯
哥倫盃10/22 09:00依維加杜-卡爾達斯
墨西甲10/22 10:05多拉多斯-塔帕堤奥
墨西盃10/22 10:05堤華納-蒙特雷
CBA10/21 12:00南京大聖-天津先行者
CBA10/21 19:35遼寧飛豹-山東王者
CBA10/21 20:00新疆飛虎-北京紫禁勇士
WCBA10/21 13:30四川五糧金樽女籃-山西竹葉青女籃
WCBA10/21 16:30新疆沃疆女籃-天津冠嵐女籃
WCBA10/21 19:30北京首鋼女籃-廣東東莞新彤盛女籃
KBA10/21 18:00全州宙斯盾-首爾騎兵
WKBA10/21 18:00龍仁三星女籃-牙山友利女籃
JBA110/21 18:05北海道風神BA-秋田北部喜悅BA
JBA110/21 18:05東京電擊BA-宇都宮皇者BA
JBA110/21 18:05澀谷太陽搖滾BA-川崎雷霆勇者BA
JBA110/21 18:05橫濱海盜BA-千葉噴射機BA
JBA110/21 18:05新潟天鵝BA-富山松雞BA
JBA110/21 18:05三遠新鳳凰BA-信州勇士BA
JBA110/21 18:05名古屋鑽石海豚BA-廣島蜻蜓BA
JBA110/21 18:05京都創榮BA-三河海馬BA
JBA110/21 18:05島根魔術BA-大阪七福神BA
JBA110/21 18:15滋賀湖星BA-琉球黃金帝王BA
VBA10/21 20:00昇龍勇士BA-芹苴鯰魚BA
RBA10/21 22:00烏拉馬殊葉卡捷琳堡BA-伊爾庫特BA
RBA10/21 22:15烏法BA-烏格拉大學BA
RBA10/21 23:00列夫達BA-禾斯托克BA
RBA10/21 23:00伊澤夫斯克BA-魯納莫斯科BA
RBA10/21 23:59MBA莫斯科BA-布利維斯歷BA
RBA10/21 23:59森馬拉BA-新西伯利亞BA
TBWL10/21 19:00博塔斯女籃-哈塔伊女籃
TBWL10/21 19:00卡尼克女籃-加拉塔沙雷女籃
TBWL10/21 19:00埃拉澤女籃-阿達納女籃
TBWL10/21 19:00奧爾曼女籃-費倫巴治女籃
TBWL10/21 21:00庫克洛瓦女籃-詹卡亞大學女籃
PPCB10/21 16:00北方港BA-勇士之路BA
PPCB10/21 18:45鳳凰燃料大師BA-基尼巴BA
BCL10/21 23:59諾夫哥羅德BA-法爾高BA
BCL10/22 00:30AEK雅典BA-迪斯姆基BA
BCL10/22 00:30斯達盧布林BA-薩拉戈薩BA
BCL10/22 02:30薩沙里戴拿模BA-加拉塔沙雷BA
科索超10/21 20:00巴爾干尼-德利塔格尼拉內
科索超10/21 20:00費尼科利-普萊斯堤納
科索超10/21 20:00KF格尼拉內-特雷普查
友誼賽10/21 15:30學生隊-里奧誇托學生隊
烏甲10/21 22:00梅塔利斯特1925-艾維安哈德
一周排期
·10月21日(星期三)
·10月22日(星期四)
·10月23日(星期五)
·10月24日(星期六)
·10月25日(星期日)
·10月26日(星期一)
·10月27日(星期二)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768