赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
KOR K307/10 16:00Gyeongju KHNP-Hwaseong
JAP D207/10 18:00Fagiano Okayama-Giravanz Kitakyushu
Friendly07/10 18:00Baltika-FK Rodina Moskva
Friendly07/10 18:00Finland U16-Lithuania U16
KOR D107/10 18:30Busan I'Park-FC Seoul
UKR D207/10 20:00Avangard Kramatorsk-Balkany Zorya
Friendly07/10 21:00Kortrijk-Charleroi
POL D107/10 22:00Odra Opole-Wigry Suwalki
GEO D107/10 22:00Saburtalo Tbilisi-FC Telavi
Friendly07/10 22:00Zulte Waregem-NAC Breda
Friendly07/10 22:00Spartak-2 Moscow-Torpedo Moscow
UKR D207/10 23:00FC Mynai-Metalist 1925 Kharkiv
LIT D207/10 23:00FK Jonava-Vilniaus Vytis
LIT D207/10 23:00Zalgiris Vilnius II-Atmosfera Mazeikiai
POL D207/10 23:00Stal Stalowa Wola-Elana Torun
Playoff07/10 23:00Viitorul Constanta-Academica Clinceni
Playoff07/10 23:00MFK Skalica-MSK Zilina B
ARM Cup07/10 23:00Noah Yerevan-Ararat-Armenia
BLR PR07/10 23:30Smolevichy-STI-FK Isloch Minsk
FIN D2A07/10 23:30JaPS-PEPO Lappeenranta
FIN D2B07/10 23:30HJS Akatemia-PIF Pargas
FIN D2B07/10 23:30KaaPo-Atlantis
FIN D2C07/10 23:30GBK Kokkola-JBK Pietarsaari
POL D107/10 23:40Sandecja Nowy Sacz-Stal Mielec
ALB SL07/10 23:45Flamurtari Vlore-Bylis
IRN PR07/10 23:45Machine Sazi-Persepolis
POR PR07/10 23:59Guimaraes-Gil Vicente
POL D107/10 23:59Chojniczanka Chojnice-Chrobry Glogow
EST D2A07/10 23:59Tammeka Tartu U21-Maardu Linnameeskond
EST D2A07/10 23:59Nomme United-Flora Tallinn U21
EST D2A07/10 23:59Elva-FCI Levadia Tallinn U21
EST D2B07/10 23:59Tabasalu JK Charma-Paide Linnameeskond II
LIT D207/10 23:59Siauliai-FK Panevezys II
Playoff07/10 23:59Zaglebie Lubin-Wisla Plock
SWE WD107/10 23:59Kopparbergs/Goteborg FC Women-Vaxjo FF Women
FIN WD107/10 23:59PK-35 Vantaa Women-TiPS Women
Friendly07/10 23:59Saint Etienne-Nice
Friendly07/10 23:59Wels-SV Wallern
SWI D107/11 00:15Lausanne-Schaffhausen
SWI D107/11 00:15Vaduz-Stade-Lausanne-Ouchy
IRN PR07/11 00:30Shahin Bushehr-Zob Ahan
AUT D207/11 00:30Wacker Innsbruck-Austria Wien Am
AUT D207/11 00:30SV Lafnitz-SKU Amstetten
AUT D207/11 00:30Floridsdorfer AC-Blau Weiss Linz
ITA D207/11 00:45Juve Stabia-ACD Virtus Entella
ENG LCh07/11 01:00Huddersfield Town-Luton Town
DEN D107/11 01:00Fremad Amager-Viborg
DEN D107/11 01:00Fredericia-Naestved
DEN D107/11 01:00Vendsyssel-Vejle
SWE D1N07/11 01:00IFK Haninge-Brommapojkarna
SWE WD107/11 01:00Rosengard Women-Eskilstuna United Women
NOR WPR07/11 01:00Kolbotn Women-Avaldsnes Women
Friendly07/11 01:00SV Heiligenkreuz-St.Anna
SPA D107/11 01:30Real Sociedad-Granada
BLR PR07/11 01:30Dinamo Brest-Slutsksakhar Slutsk
NOR D2A107/11 01:30Alta-Tromsdalen UIL
Playoff07/11 01:30Botosani-Astra Giurgiu
NOR WPR07/11 01:45Valerenga Women-Roa IL Women
CRO D107/11 02:00HNK Gorica-Varteks Varazdin
ICE WC07/11 02:00Valur Reykjavik Women-IBV Vestmannaeyjar Women
POL D107/11 02:10Zaglebie Sosnowiec-Warta Poznan
POR PR07/11 02:15Sporting Lisbon-Santa Clara
AUT D207/11 02:25SV Horn-Austria Klagenfurt
SWI D107/11 02:30FC Wil-Grasshoppers
Playoff07/11 02:30Gornik Zabrze-Rakow Czestochowa
ALB SL07/11 02:45Partizani Tirana-KF Tirana
ITA D207/11 03:00Ascoli-Salernitana
ITA D207/11 03:00Benevento-Venezia
ITA D207/11 03:00Chievo-Trapani
ITA D207/11 03:00Cittadella-Crotone
ITA D207/11 03:00Empoli-Frosinone
ITA D207/11 03:00Livorno-Cremonese
ITA D207/11 03:00Pescara-Perugia
ITA D207/11 03:00Pordenone-Pisa
ITA D207/11 03:00Spezia-Cosenza Calcio
ENG LCh07/11 03:15Fulham-Cardiff City
ICE WC07/11 03:15Stjarnan Women-UMF Selfoss Women
ICE WC07/11 03:15KR Reykjavik Women-UMF Tindastoll Women
ICE WC07/11 03:15Throttur Reykjavik Women-Hafnarfjordur Women
SPA D107/11 04:00Real Madrid-Alaves
ICE WC07/11 04:00Fylkir Reykjavik Women-Breidablik Women
ICE WC07/11 04:15Haukar Women-Fjardab/Hottur/Leiknir Women
POR PR07/11 04:30Pacos Ferreira-Braga
USA MLS07/11 09:00Seattle Sounders-San Jose Earthquakes
TWN MFWL07/11 10:00Inter Taoyuan FC Women-Taipei Bear Women
CBA07/10 15:30Xinjiang Flying Tigers-Shanxi Brave Dragons
CBA07/10 16:00Jiangsu Dragons-Bayi Rockets
CBA07/10 19:35Shanghai Sharks-Guangdong Southern Tigers
CBA07/10 20:00Beijing Ducks-Jilin Dongbeihu
IBSL07/10 19:00Ironi Nes Ziona BA-Maccabi Ashdod BA
IBSL07/10 19:00Hapoel Eilat BA-Hapoel Beer Sheva BA
IBSL07/10 21:00Maccabi Haifa BA-Hapoel Gilboa Galil BA
一周排期
·07月10日(星期五)
·07月11日(星期六)
·07月12日(星期日)
·07月13日(星期一)
·07月14日(星期二)
·07月15日(星期三)
·07月16日(星期四)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768